道路维修

保标招标 > 道路维修 > 中标信息 > 学士苑屋面防水、道路维修工程中标候选人公示

学士苑屋面防水、道路维修工程中标候选人公示

· 2025-03-10
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:JSJY1110002029327001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县盛宇物业服务有限公司学士苑屋面防水、道路维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

1、评标结果情况

一中标候选人

单位名称

江苏墨宸建设工程有限公司

投标报价

419955.13元

项目负责人

高智 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

中标候选人

单位名称

江苏浩恩建设(集团)有限公司

投标报价

419955.14元

项目负责人

丁于钦

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

中标候选人

单位名称

淮安迅航项目管理有限公司

投标报价

419384.54元

项目负责人

赵辉 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因

序号

单位名称

不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏驰裕佳建设工程有限公司

未提供项目负责人诚信库链接。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏北恒星建设集团有限公司

0.0

0.0

0.0

2

江苏墨宸建设工程有限公司

0.0

0.0

0.0

3

江苏浩恩建设(集团)有限公司

0.0

0.0

0.0

4

连云港泽昌建设工程有限公司

0.0

0.0


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

常福街道东联村柏家巷、李家坝、秦山郎桥、张须家、杏菜浜部分道路维修工程造价咨询(编标)

建国道复康路等16条道路及沿线桥梁维修改造工程项目造价咨询服务1标段中标结果公告

湖北省公安厅高速公路警察总队六支队夷陵大队车辆维修和保养服务采购结果公告

醴陵市来龙门街道社区卫生服务中心关于装修工程的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易