道路维修

保标招标 > 道路维修 > 中标信息 > 喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目中标候选人公示

喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目中标候选人公示

· 2022-08-09

中 标 (候 选) 人 公 示

招标工程编号: SZ0506G220714004001

招标工程名称:喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目

标段编号: SZSG0506G220714004001001

标段名称:喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目

项目计划文号:庆让发改发〔 2022〕15 6 号

招标人:大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府

招标方式:公开招标

建设单位:大庆市让胡路区喇嘛甸镇人民政府

标段投资规模: 113.4991万元

拆除路面 724.02 平方米、水泥混凝土 17295.48 平方米、现浇构件钢筋 3.408 吨等。

注:具体内容以施工图及工程量清单为准。

开标日期: 2022年 08 月 08 日 9时0分

建设地点:喇嘛甸镇

公示开始日期: 2022年 08 月 09 日

公示结束日期: 2022年 08 月 11 日

第一中标候选人

中标候选人:大庆鑫泰建筑安装工程有限公司

中标价格: 985377.77 元

安全文明施工费: 21256.5 元

中标工期: 2022年 08 月 1 6日至2022年 10 月 31 日

中标人资质: 市政公用工程 施工总承包 三 级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理: 王洪波

证书名称:二级建造师注册证书

证书编号: 黑 223070800213

第二中标候选人

中标候选人:四川中旭天辉建设工程有限公司

中标价格: 985285.68 元

安全文明施工费: 21254.4 元

中标工期: 2022年 08 月 1 6日至2022年 10 月 31 日

中标人资质: 市政公用工程 施工总承包 三 级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理: 赵丽霞

证书名称: 二级建造师注册证书

证书编号: 川 2512016201810132

第三中标候选人

中标候选人:大庆市格致建筑工程有限公司

中标价格: 986285.87 元

安全文明施工费: 21277.13 元

中标工期: 2022年0 8 月 1 6日至2022年 10 月 31 日

中标人资质: 市政公用工程 施工总承包 二 级

质量标准:合格

项目管理机构配备情况

项目经理: 曲雷

证书名称: 二级建造师注册证书

证书编号:黑 2231 71753754

评标情况

招标工程编号: SZ0506G220714004001

招标工程名称:喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目

已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于 2022年 08 月 08 日 9时0分时间,在大庆公共资源交易中心 一 号开标室举行开标会。

经评标委员会详细评审,结果如下:

标段名称

投标单位数量

不合格或废标数量

合格中标候选人数量

喇嘛甸镇喇富路至繁荣村道路维修工程项目

54

1

3

废标原因:

单位名称 /

原因 /

黑龙江筑卓建筑工程有限公司

项目经理社保承诺,在职承诺, 无在建承诺 ,踏勘承诺 ,无挂靠承诺,你单位均为提供

投标人提出异议的方式:中标公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向监管 部门 及建设单位提出书面申请。

招 标 人: 大庆市让胡路 区喇嘛甸镇人民政府

联 系 人:张先生

联系电话: 医疗招标采购https://www.120bid.com

招标代理机构:大庆华羿尔工程管理咨询有限公司

联 系 人:周女士 李女士

联系电话: 0459-8985333

本项目招标投标监管部门联系人:刘兴龙 电话: 0459-5586013

文章推荐:

泽普县古勒巴格乡卫生院关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目成交公告

荣县农村信用合作联社汽车维修、保养服务项目中标公告

2023年肃州区道路路灯维护维修工程

临沂临港经济开发区芦山路北段道路维修改造工程招标控制价

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易